РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ПУНКТЕ КОРРЕКЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели

Время

Групповые занятия

Подгрупповые занятия

Индивидуальные занятия

 

Понедельник

7.30-7.55

 

Подгруппа №1

(Волчек В., Ткачук И.)

 

 

8.05-8.35

Группа №1

(Азарова В., Андреева В., Бужинская В., Перевоз В.)

 

 

 

8.50-9.15

 

Подгруппа №6

(Куди К., Смирнов Д.)

 

 

9.25-9.50

 

 

Смоляк Мария

 

10.00-10.25

 

Подгруппа №2

(Жегало Г., Перевоз В.)

 

 

10.35-11.00

 

Подгруппа №10

(Азарова В., Шинкаренко К.)

 

 

11.05-11.30

 

Подгруппа №3

(Андреева В., Кумпяк Д., Лугин Д.)

   

Вторник

7.30-7.50

 

Подгруппа №2

(Жегало Г., Перевоз В.)

 

 

8.00-8.30

Группа №2

(Валюк П., Волчек В., Гросс И., Жегало Г., Ткачук И.)

 

 

 

8.45-9.10

 

Подгруппа №7

(Валюк П., Кисляк В.)

 

 

9.20-9.45

Группа №1

(Азарова В., Андреева В., Бужинская В., Перевоз В.)

 

 

 

9.55-10.15

 

Подгруппа №3

(Андреева В., Кумпяк Д., Лугин Д.)

 

 

10.20-10.40

 

 

Смоляк Мария

 

10.45-11.05

 

Подгруппа №1

(Волчек В., Ткачук И.)

 

 

11.10-11.30

 

Подгруппа №9

(Гросс И., Жигало А.)

 

 

Среда

7.30-7.55

 

Подгруппа №3 (Андреева В., Кумпяк Д., Лугин Д.)

 

 

8.05-8.35

Группа №3

(Громак Р., Лайкович В., Левданская У., Манжоленко С., Шанько А., Шинкаренко К.)

     

8.50-9.15

 

Подгруппа №8

(Громак Р., Лайкович В.)

 

 

9.25-9.55

Группа №2

(Валюк П., Волчек В., Гросс И., Жегало Г., Ткачук И.)

 

 

 

10.05-10.25

 

Подгруппа №4

(Бужинская В., Манжоленко С.)

 

 

10.30-11.00

 

Подгруппа №9

(Гросс И., Жигало А.)

 

 

11.05-11.30

 

Подгруппа №7

(Валюк П., Кисляк В.)

 

 

 

 

Четверг

7.30-7.50

 

Подгруппа №4

(Бужинская В., Манжоленко С.)

 

 

8.00-8.30

Группа №4

(Жигало А., Кисляк В., Куди К., Кумпяк Д., Лугин Д., Смирнов Д.)

 

 

 

8.45-9.10

 

Подгруппа №9

(Гросс И., Жигало А.)

 

 

9.20-9.50

Группа №3

(Громак Р., Лайкович В., Левданская У., Манжоленко С., Шанько А., Шинкаренко К.)

 

 

 

10.00-10.25

 

Подгруппа №5

(Левданская У., Шанько А.)

 

 

10.30-11.00

 

Подгруппа №8

(Громак Р., Лайкович В.)

 

 

11.05-11.30

 

 

Подгруппа №6

(Куди К., Смирнов Д.)

   

Пятница

7.30-7.55

 

Подгруппа №1

(Волчек В., Ткачук И.)

 

 

8.05-8.35

Группа №4

(Жигало А., Кисляк В., Куди К., Кумпяк Д., Лугин Д., Смирнов Д.)

     

8.50-9.15

 

Подгруппа №5

(Левданская У., Шанько А.)

 

 

9.25-9.50

   

Смоляк Мария

 

10.00-10.25

 

Подгруппа №10

(Азарова В., Шинкаренко К.)

 

 

10.35-11.00

 

Подгруппа №6

(Куди К., Смирнов Д.)

 

 

11.05-11.30

 

 

Подгруппа №7

(Валюк П., Кисляк В.)

   

Учитель-дефектолог                                                               А.С. Яцкевич

Добавить комментарий